Вклад участника Л.Гроервейдл
Материал из ЕЖЕВИКИ - EJWiki.org - Академической Вики-энциклопедии по еврейским и израильским темам
Участник с 100 445 правками. Учётная запись создана 17 января 2010 года.
30 мая 2026
- 19:3319:33, 30 мая 2026 разн. история −2604 Старый город (Иерусалим) Нет описания правки
- 18:3918:39, 30 мая 2026 разн. история +104 Шилоах →Йеменская деревня текущая
- 18:3418:34, 30 мая 2026 разн. история +4 Кварталы и достопримечательности Иерусалима →Кирьят Моше текущая
- 17:3117:31, 30 мая 2026 разн. история +135 Н Файл:Synagogue Tiferet Israel.jpg Синагога "Тиферет Исраэль", 1940 г Категория:Синагога текущая
- 17:3017:30, 30 мая 2026 разн. история +2451 Старый город (Иерусалим) Нет описания правки
- 17:2017:20, 30 мая 2026 разн. история −17 940 Синагога Тиферет Исраэль (Иерусалим) Перенаправление на Старый город (Иерусалим)#Кварталы Старого города текущая Метка: новое перенаправление
- 17:1917:19, 30 мая 2026 разн. история +15 350 Старый город (Иерусалим) →Сефардские синагоги
- 16:5616:56, 30 мая 2026 разн. история +114 Ибилин Нет описания правки текущая
- 16:5316:53, 30 мая 2026 разн. история +3644 Ибилин Нет описания правки
- 16:0116:01, 30 мая 2026 разн. история −1 Авдон (мошав) →Источники текущая
- 14:2914:29, 30 мая 2026 разн. история +2285 Ибилин Нет описания правки
- 14:2314:23, 30 мая 2026 разн. история +2 Штраймл →Основные сведения текущая
- 14:2214:22, 30 мая 2026 разн. история +6 Штраймл Нет описания правки
- 12:3212:32, 30 мая 2026 разн. история +1692 Штраймл Нет описания правки
- 11:4311:43, 30 мая 2026 разн. история +5908 Штраймл Нет описания правки
- 11:3611:36, 30 мая 2026 разн. история 0 Дик, Айзик Перенаправление изменено с Дик, Айзик (ЭЕЭ) на Дик, Айзик Меер текущая Метка: изменение цели перенаправления
- 11:0711:07, 30 мая 2026 разн. история −40 Еврейская шляпа →Источники и ссылки текущая
- 11:0711:07, 30 мая 2026 разн. история +24 Н Ислам и антисемитизм Перенаправление на Ислам текущая Метка: новое перенаправление
- 11:0611:06, 30 мая 2026 разн. история +20 Н Обвинения в антисемитизме в Организации Объединенных Наций Перенаправление на ООН текущая Метка: новое перенаправление
- 11:0411:04, 30 мая 2026 разн. история +114 Еврейская шляпа →См. также
- 11:0211:02, 30 мая 2026 разн. история +120 Еврейская шляпа →Галерея
- 11:0111:01, 30 мая 2026 разн. история −125 Еврейская шляпа →Еврейская шляпа в раннесредневековой Азии
- 10:5910:59, 30 мая 2026 разн. история 0 Еврейская шляпа →Галерея
- 10:3910:39, 30 мая 2026 разн. история +22 Свадьба →Сноски текущая
- 10:3810:38, 30 мая 2026 разн. история −56 Свадьба →Помолвка
- 10:3610:36, 30 мая 2026 разн. история 0 Вена - еврейская община →Современное положение текущая
- 10:3410:34, 30 мая 2026 разн. история −24 Хасидизм →Первые сообщества. Деятельность Баал-Шем-Това и Магида текущая
- 10:1910:19, 30 мая 2026 разн. история +2153 Штраймл Нет описания правки
- 10:1410:14, 30 мая 2026 разн. история +4053 Гефсимания Нет описания правки текущая
- 10:0810:08, 30 мая 2026 разн. история +1296 Оливы в Израиле →Оливы в Израиле
- 09:4609:46, 30 мая 2026 разн. история +3539 Гефсимания Нет описания правки
- 09:3509:35, 30 мая 2026 разн. история +4 Кварталы и достопримечательности Иерусалима →Дом Тихо
- 09:3409:34, 30 мая 2026 разн. история +2 Кварталы и достопримечательности Иерусалима →Улица Яффо
- 09:3309:33, 30 мая 2026 разн. история +1069 Кварталы и достопримечательности Иерусалима →Сад мира
- 09:2009:20, 30 мая 2026 разн. история +433 Гефсимания Нет описания правки
- 09:0109:01, 30 мая 2026 разн. история −7259 Гефсимания Нет описания правки
- 08:3708:37, 30 мая 2026 разн. история −805 Масличная гора Нет описания правки текущая
- 08:3508:35, 30 мая 2026 разн. история −460 Масличная гора →Источники
- 08:3408:34, 30 мая 2026 разн. история +117 Масличная гора →См. также
- 07:1707:17, 30 мая 2026 разн. история +29 Гефсимания Нет описания правки
- 07:1707:17, 30 мая 2026 разн. история +11 294 Гефсимания Нет описания правки
- 07:1607:16, 30 мая 2026 разн. история +40 м Файл:Синагога Элиягу а-Нави.jpg added Category:Синагога using HotCat текущая
- 07:1507:15, 30 мая 2026 разн. история +102 Синагоги РИБАЗ →История синагог текущая
- 07:1307:13, 30 мая 2026 разн. история +40 м Файл:Синагога Элияhу, вход.jpg added Category:Синагога using HotCat текущая
- 07:1207:12, 30 мая 2026 разн. история +40 м Файл:Рибаз - средняя синагога.jpg added Category:Синагога using HotCat текущая
- 07:1207:12, 30 мая 2026 разн. история −28 Храм Гроба Господня →Источники текущая
- 07:1107:11, 30 мая 2026 разн. история −428 Церкви и монастыри Иерусалима →Источники текущая
- 07:1007:10, 30 мая 2026 разн. история +36 Синагоги РИБАЗ Нет описания правки
- 07:0507:05, 30 мая 2026 разн. история +138 Н Файл:Ben Zakai.jpg Синагога Элияhу бен Закая, 1927 год. Категория:Синагога текущая
- 07:0007:00, 30 мая 2026 разн. история −14 Синагоги РИБАЗ Нет описания правки